Banglar TV 71
নিউজ

বাংলার টিভি ৭১-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক লায়ন খান আকতারুজ্জামান মানবাধিকার খবর অফিসে এক মিলাদ মাহফিল এ অংশগ্রহন করেন

লায়নস্ ক্লাব অব ঢাকা ক্যাপিটাল গার্ডেন এর প্রেসিডেন্ট, ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাংলার টিভি ৭১ ও সম্মানীত উপদেষ্টা মানবাধিকার খবর, আলহাজ্ব লায়ন খান আকতারুজ্জামান এমজেএফ আজ ১১ ই এপ্রিল এক মিলাদ মাহফিলে অংশগ্রহন করেন। সেখানে করোনা ভাইরাসে মৃত্যুবরণকারী সকলের জন্য দোয়া করা হয়, যাদের পিতা-মাতা মৃত্যুবরণ করেছেন তাদের জান্নাতবাসী করানোর জন্য দোয়া করা হয়। মাসিক মানবাধিকার খবর এর সম্পাদক রোটারিয়ান মোঃ রিয়াজ উদ্দিন এর মরহুম মাতা আমেনা বেগম  সহ সমস্ত মুরব্বিদের জন্য দোয়া করা হয় এবং করোনা থেকে আল্লাহপাক সবার আত্মীয় স্বজন বন্ধুবান্ধব সবাইকে রক্ষা করার জন্যে দোয়া করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন মাসিক মানবাধিকার খবর এর ব্যবস্থাপক মোঃ গাউছুল আসাদ। উক্ত দোয়া অনুষ্ঠানে অফিসের অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা  উপস্থিত ছিলেন।

Related posts

হিলিতে আলুর দাম বেড়েছে কেজিতে ১০ টাকা

admin

এফবিসিসিআইয়ের নবনির্বাচিত পরিচালক লায়ন জাহাঙ্গীর আলম মানিককে ফুলেল শুভেচ্ছা

ফাতেমা আক্তার রিয়া

ফিরে দেখা সংসদে প্রায়ত নাসিম ওসমান এম পি

Leave a Comment

Translate »