Banglar TV 71
নিউজ

আজ অর্পিতা সাহা অপুর ১৩ তম জন্মবার্ষিকী

আজ  অর্পিতা সাহা অপুর  ১৩ তম জন্ম বার্ষিকী  এ উপলক্ষে তার নিজ বাস ভবনে জাক জমক পুর্ন  ভাবে কেক কাটার মধ্যে দিয়ে তার জন্ম বার্ষিকী পালন করা হল। উল্লেখ্য  অপুর বাবা গোপাল চন্দ্র সাহা একজন বিশিষ্ট  ব্যবসায়ী, এবং  লায়ন  ক্লাব অফ ঢাকা ক্যপিটাল গার্ডেনের   সম্মানিত সদস্য।  স্ত্রী শিউলি সাহা গৃহিণী তার বড় মেয়ে অঞ্জলী সাহা, মেঝ মেয়ে অর্থি সাহা, ও তাহাদের সকল আত্তীয় সজন গুনাগ্রহীদের কাছে আশির্বাদ চেয়েছেন। বাংলার টিভি চেতনায় ৭১এর মাধ্যমে অপু জানিয়েছে সে মর্গ্যন স্কুল  এন্ড কলেজের ৭ম শ্রেনীর ছাএী তার রোল নং ১ ভার্চুয়াল অনলাইন ক্লাসের মাধ্যমে সব  সাবজেক্টে এ+পেয়ে প্রথম স্থান অধিকার করেন  সে সকলের নিকট আশির্বাদ চেয়েছেন

বাংলার টিভি ৭১ এর চেতনায় নারায়নগঞ্জ

 

Related posts

এফবিসিসিআইয়ের নবনির্বাচিত পরিচালক লায়ন জাহাঙ্গীর আলম মানিককে ফুলেল শুভেচ্ছা

ফাতেমা আক্তার রিয়া

‘চীনের উপহারের টিকা পাবে আড়াই লাখ মানুষ’

ফাতেমা আক্তার রিয়া

পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌরুটে ফেরি বন্ধ

ফাতেমা আক্তার রিয়া

Leave a Comment

Translate »