Banglar TV 71
নিউজ

ভ্যাকসিন গ্রহণ করেছেন অগ্রণী ব্যাংক পরিবারের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ

দেশব্যাপী করোনা ভ্যাকসিন প্রদান শুরু হওয়ার পঞ্চম দিনে ভ্যাকসিন গ্রহণ করেছেন অগ্রণী ব্যাংক পরিবারের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ। বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় রাজধানীর আগারগাঁওয়ে ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরোসায়েন্সেস এন্ড হসপিটালের টিকা কেন্দ্রে ভ্যাকসিন গ্রহণ করেন অগ্রণী ব্যাংকের চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ উন্নয়ন গবেষণা প্রতিষ্ঠানের গবেষণা পরিচালক ড. জায়েদ বখত, অগ্রণী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মোহাম্মদ শামস-উল ইসলাম, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আনিসুর রহমান, চিফ ফিন্যান্সিয়াল অফিসার মো. মনোয়ার হোসেন এফসিএ সহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ।
করোনা ভ্যাকসিন গ্রহণের পর কোনো ধরনের পার্শ্ব প্রতিক্রিয়া অনুভব করেননি জানিয়ে অগ্রণী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. শামস-উল ইসলাম বলেছেন, ‘নিজের পরিবার, সমাজ এবং দেশের স্বার্থে সবারই উচিত করোনা ভ্যাকসিন গ্রহণ করা। বাংলাদেশ প্রথম সারির কয়েকটি দেশের একটি যারা শুরুর দিকেই ভ্যাকসিন নিশ্চিত করতে পেরেছে। পৃথিবীর এখনও অনেক দেশ ভ্যাকসিন পায়নি; অনেক দেশ আছে তারা কবে নাগাদ ভ্যাকসিন পাবে সেটার নিশ্চয়তাই পায়নি। সেখানে বাংলাদেশ ভ্যাকসিন কার্যক্রম সারাদেশে সাফল্যের সঙ্গে পরিচালনা করছে। দেশের মানুষকে সুরক্ষিত রাখতে বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনার ঐকান্তিক প্রচেষ্টার ফলেই এটা সম্ভব হয়েছে।’

Related posts

বাড়ছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি

ফাতেমা আক্তার রিয়া

ঢামেকে ১৫ লাখ টাকা ব্যয়ে নির্মিত হচ্ছে টয়লেট

ফাতেমা আক্তার রিয়া

চলে গেলেন সোলসের সুব্রত বড়ুয়া রনি

ফাতেমা আক্তার রিয়া

Leave a Comment

Translate »