Banglar TV 71
নিউজ

খুলনা জেলার দিঘলিয়া উপজেলায় করোনার ব্যাপক বিস্তার

খুলনা জেলার দীঘলিয়া উপজেলাআজ তৃতীয় দিনের মতো চলছে কঠোর লকডাউন জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান তালুকদার এর নির্দেশনা অনুযায়ী কঠোর লকডাউন বাস্তবায়নে দীঘলিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মাহবুবুল আলম এসিল্যান্ড মোহাম্মদ আলিমুজ্জামান মিলন সহ দীঘলিয়া থানা পুলিশ ও বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও বি জি বি দিঘলিয়া উপজেলার বিভিন্ন স্থান পরিদর্শন করেন সরকারি বিধি নিষেধ অমান্যকারীকে আইনের আওতায় আনে ও সাতজনকে সাতটি মামলায় 32 শত টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে এবং করোনাকালীন কর্মহীন হয়ে খাবারে কষ্ট থাকলে 333 এ কল দিতে অনুরোধ করেছেন, পাশাপাশি স্বাস্থ্য বিধি মানার ব্যাপারে সচেতন করেন, দীঘলিয়া উপজেলায় 36 জন করোনা পরীক্ষায় 9 জন পজিটিভ (শতকরা 25 ভাগ) আক্রান্ত,

Related posts

করোনা পরিস্থিতির মারাত্মক অবনতির মুখে ভারতI

ফাতেমা আক্তার রিয়া

চলে গেলেন সোলসের সুব্রত বড়ুয়া রনি

ফাতেমা আক্তার রিয়া

ঘূর্ণিঝড় ইয়াসের মুখে ভারত-বাংলাদেশ

ফাতেমা আক্তার রিয়া

Leave a Comment

Translate »