Banglar TV 71
জাতীয়

“করোনায়” ২৪ ঘণ্টায় ১৫৩ জনের মৃত্যু শনাক্ত ৮৬৬১।

নিজস্ব প্রতিবেদক : মোঃ সোহাগ পাটোয়ারি ।
বাংলার টিভি ৭১ । ঢাকা । জুলাই ৪,২০২১ ।

গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৮৬৬১ জনের করোনা শনাক্ত। এ নিয়ে দেশে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৯ লাখ ৪৪ হাজার ৯১৭ জনে। এদিকে, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় ১৫৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। যা দেশে একদিনে করোনায় সর্বোচ্চ মৃত্যু। এর আগে বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) দেশে সর্বোচ্চ ১৪৩ জনের মৃত্যু হয়েছিল। এনিয়ে দেশে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ১৫ হাজার ৬৫ জনে। টানা আটদিন ধরে শতাধিক মৃত্যু দেখছে দেশ। আজ রবিবার স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বাংলার টিভি ৭১ । ঢাকা ।

Related posts

মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে আইসিইউ বেড দিল অগ্রণী ব্যাংক লি:

সোহাগ পাটোয়ারি

২ দিন লকডাউনে বৃষ্টির দাপট, রাস্তাঘাট জনশূন্য ।

সোহাগ পাটোয়ারি

২০২১ সালের এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষা হবে: শিক্ষামন্ত্রী

admin

Leave a Comment

Translate »