Banglar TV 71
জাতীয়

খুলনা জেলা পুলিশ সুপার মোঃ মাহবুব হাসানকে ক্রেস্ট প্রধান করেন

রিপোর্টার: মোঃ সোহাগ পাটোয়ারি ।
বাংলার টিভি ৭১ ।

খুলনা জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মাদ মাহবুব হাসান এর সাথে লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা ক্যাপিটাল গাডেন এর সম্মানিত সভাপতি জনাব আলহাজ লায়ন খান আকতারুজ্জামান (এম জে এফ) খুলনা গরিব অসহায়দের মাজে খাবার বিতরণ ও মাক্স প্রধান করেবেন তাই খুলনা জেলা পুলিশ সুপার মোঃ মাহবুব হাসান কে লায়ন্স ক্লাব এর ক্রেস্ট প্রধান করেন ।

আজ সোমবার (১৯ জুন) বেলা সাড়ে ১১ টায় খুলনা,বউবাজার মাঠে ডা গাজী সিরাজুল ইসলাম এর বাড়ীর কার্যালয়ে অভিনন্দন জানিয়েছেন এসময় উপস্থিত ছিলেন ডাঃ গাজী সিরাজুল ইসলাম পিএমজেএফ ও আলহাজ ডাঃ মোজাহেদুল ইসলাম মুজাহিদ এবং অন্যান্য ব্যক্তি ও সমাজসেবক ।

খুলনা জেলা পুলিশ সুপার মোঃ মাহবুব হাসান কে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ।

Related posts

নবনিযুক্ত সেনা প্রধান “জেনারেল এস এম সফিউদ্দিন আহমেদ” সেনাবাহিনীকে জনগণের প্রয়োজনে পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির I

সোহাগ পাটোয়ারি

নিজের অজান্তে করনার ঝুঁকি নিয়ে বাড়ি ফিরছে মানুষ I

সোহাগ পাটোয়ারি

পাস হলো ‘চলচ্চিত্র শিল্পী কল্যাণ ট্রাস্ট বিল-২০২১’

সোহাগ পাটোয়ারি

Leave a Comment

Translate »